Александр Алексеевич Алексеев

Без понимания системных основ возникновения и развития заболеваний, ведущих к деградации, а далее – и к исчезновению человека, диагноз «вымирание» становится фатальным. Преодолеть его поможет открытие, которое сделал известный учёный и хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Алексеев.
Сегодня мы беседуем с одним из пионеров медицинской науки, который не побоялся бросить вызов самым тяжёлым, «смертельным» болезням. Его пациенты одерживают победы не только в борьбе с обычными хроническими недугами – отступают онкология и СПИД. В основе успеха – созданная им соединительнотканная теория медицины, которая предполагает лечение больного, а не болезни.  Открытие стало результатом многолетней научной работы и хирургической практики. Автор нескольких десятков книг по актуальным вопросам медицины и биологии, Александр Алексеев констатирует «обвальное» ухудшение здоровья населения на фоне инертности современной медицины, теряющей возможности предотвратить катастрофу...

P.S. Дополнительную информацию о научном открытии Александра Алексеева, новых методах лечения, применяемых им на основе интегративной медицины можно узнать, связавшись с рабочим кабинетом доктора по телефону: 8(499)612-55-51, 8(499)612-66-71, а также по некоторым из публикаций, относящихся к практической и теоретической деятельности учёного:

  • «Спасти страну, спасая человека»;
  • «Соединительная ткань и болезни человека»;
  • «Интегративная (системная, семейная) соединительнотканная медицина»;
  • «Дух здоровья».

Добавить комментарий