эксперимент

Степень без диссертации, или протестантизм в науке

В стране начинается эксперимент по присуждению степеней без диссертаций - якобы для борьбы с научными фальшивками, то есть теперь степени смогут присваивать ВУЗы без Минобра и ВАК. Неужели кто-то прочел мою "Инвективу против диссертации", или это, что называется, "идеи витают в воздухе"?

Подписка на RSS - эксперимент